Там хорошо, где меня нет

Там хорошо , где меня нет
Не верите ? Так я могу прийти
Я в трудности воткну свой пистолет
Чтобы никто не блеял на пути

А вы за моей сгорбленной спиной
Идите вдаль за счастьем и несчастьем
Там, за китайской каменной стеной
Ежиха с ёжиком обнялись в своём счастье

А вы как думали - как ёжики любятся ?
Это ,друзья , покруче камасутры
Поэтому благодарите братцы
Что наши женщины вам голые до утра

Ах , страсть ! Как сладкая напасть
Да я ежом бы голым стал
Но кто  мне даст?
Чтобы дразниться вам я перестал ?

архив


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →