Новая Звезда

Весной над нами воспылала Новая Звезда.
Далекая, но такая драгоценная, родная.
Ей осязаем наш тернистый путь с Высот.
Спасибо! В полусвете нам Дорогу озаряешь!

Любимый, милый! В наших ты сердцах!
Порой серьезный, строгий, иногда игривый.
Я в детстве "хвостиком" повсюду за тобой
Ходила, бегала, творила и пилила.

В деревню ездили - я помню все как день.
Ты тоже не забудешь НАШЕ ВРЕМЯ.
Пишу тебе вот эти строчки о своей любви,
Надеюсь, ты увидишь их, в Лучистом Небе.

Переболею, переплачу, все стерплю.
Ты не ушел, ты просто крепко спишь.
Всегда смогу повествовать с тобой,
Ты мне ответишь, пеньем славных птиц.

Придет пора, мы повстречаемся опять.
Поговорим и помолчим, счастливые с тобой.
Откроешь Новый Свет, небесные блага.
Я стану Ангелом - хранить родных покой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →