Под ночным небом

Насколько же
Прекрасен мир,
И это вещаю
Без доли сарказма,
Ведь когда выхожу
В ночь я гулять,
Обо всех проблемах
Всегда забываю,

Хоть в голове
Проблем очень много,
Но я стараюсь
Не думать о том,
Когда я под
Ночным небом гуляю,
И улыбаясь
На звёзды смотрю.

В такие моменты
Все хорошо,
Жизнь так прекрасна
Как не было раньше,
И вот поэтому
Я всегда,
Гуляя, не хочу
Обратно возвращаться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →