Клавесин рецензия

Звучал печально клавесин,
И пальцы мальчика взлетали,
Он был один и я один,
И мы друг друга  понимали!
И с каждым звуком крепла связь,
Меж ним, и Господом и мною,
Средь нот, невидимую вязь ,
Мне жизнь представилась иною!
Вдруг небесах увидел свет,
Что возгорелся цветом ясным,
И был на миг я им согрет,
Он был коротким, но прекрасным!


Рецензии
Спасибо Вам большое, Константин!
Чудесное, проникновенное стихотворение!
Очень приятно и трогательно для меня, что Вы опубликовали этот Ваш замечательный, искренний душевный отклик на мой ,,Клавесин,,, как отдельное произведение!
Ваше стихотворение действительно, прекрасно!
С искренним уважением...

Евсей Вольфсон   12.05.2023 09:56     Заявить о нарушении
И Вам спасибо Евсей, от души моей всей!
За Ваши добрые слова, и что не забываете старика!

Константин Тихий   12.05.2023 13:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →