Это было недавно, это было...
Кафе прибрежное: уют и саксофон
неутомим надрывно-страстно.
Кому любовь, кому разлуку прочит он,
и чувства всё ему подвластны.
Под магией его теперь и мы с тобой:
нас закружило танго "Брызги..."*,
не раздражает надоедливый прибой,
и, кажется, ты стал мне близким.
Хотя не обольщаюсь чувств я новизной,
и поцелуя вкус без страсти,
но в этот вечер тихий ты опять со мной
и даришь призрачное счастье.
Дыханьем на щеке моей - твои слова,
касаясь, будоражат нервы.
Как в том далёком танце, кругом голова:
здесь каждый вечер, словно первый.
Знакомый блюз мурлычет томно саксофон,
слезинками роняя звуки.
Сентябрьский вечер,
бархатный сезон, как сон -
миг от любви и до разлуки.
*"Брызги шампанского"
Свидетельство о публикации №123051004227
С теплышком!!!
Вероника Фабиан 26.05.2026 19:13 Заявить о нарушении
Валентина Шарикова 27.05.2026 23:30 Заявить о нарушении
