Умел бы я...

Умел бы я рисовать,
То писал бы тебя каждый день.
Умел бы я сочинять,
Описал бы тобою весь мир.

Я умею молчать и глупо шутить,
Люблю я мечтать о том что не будет.
Я умею тебя безмерно любить,
Но боюсь, что всё на свете меня осудит...

Признаться в том, что каждый день,
Ты мне снишься во снах и головы моей не покидаешь я не могу.
Ведь если скажу, и услышу то страшное "нет".
Моя жизнь навсегда померкнет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →