Холодный май. Все небо в тучах
И птичий дол с утра молчит.
Обиды перестали мучить,
Но рано в сердце строить скит.
Я, Боже, горько сокрушаюсь,
Что дар Твой плохо я хранил,
Что оправдать себя пытаюсь,
Что мало для молитвы сил.
Молю Тебя, о Боже правый,
Меня в аду не оставляй.
Как сорные, сухие травы,
Как хворост ломкий, не сжигай…
Свидетельство о публикации №123051001273
