Я зла на своих бывших не держу

Я зла на своих бывших не держу,
Кто ищет, тот всегда себе находит.
Не дорожу такими, не дрожу,
Уйду сама, предатель не уходит.
С улыбкой отпущу не будет зла,
Простить я не могу, ружьё на взводе.
Поэтому прощайте господа,
Холопам вольную и песня о природе.
О том как хорошо, когда весна,
Прекрасно жизни каждое мгновение.
Свобода от ненужного родства,
И новое во всём, моё прозрение.


Рецензии
Рад за ваших бывших, что им удалось уйти живыми, не смотря на заряженное ружьё. Все мужики - сволочи, и не стоило с самого начала на что-то надеяться. И вообще, после третьего брака обычно теряется желание продолжать - что у дам, что у мужиков - вижу по знакомым. Глубокий стих, автору - салют!

Гений Иванович   09.05.2023 10:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →