Быть женщиной...

***
Быть женщиной - ответственность большая...
Мир держится на нежности её.
Так пусть же эта нежность расцветает
Всё ярче и прекрасней с каждым днём!

Быть женщиной - огромнейшее счастье...
Она так восприимчива к Любви.
Она способна сердцу доверяться...
А сердце знает больше головы.

Быть женщиной - всегда Души работа...
Родиться ею - это ведь не всё...
Заложено с рождения в ней много...
Но только что из этого взойдёт?

Быть женщиной - задача не простая:
Уметь согреть, понять и вдохновить...
Благословенна женщина земная
По Не-земному на планете жить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →