С природой мы умеем ладить...

С природой мы умеем ладить,
Далёких предков чтим завет...
А черти - могут только гадить -
У этих родины то нет...

Средь них почёт - одной «мигалке» -
Виляют на людях хвостом...
Походу выросли на свалке,
А может где-то под мостом...

Будь просто отдых иль попойка -
Нет человеческих основ...
И после них - везде помойка -
Тех супермегасерунов...

Как будто с кем-то по запарке
Делили бремя неудач...
В лесу, на озере и в парке -
Они везде устроят срач...

Но...подписаться надо было...
Чтоб лиходеев знал народ -
(Здесь были мы : Кусок дебила...
Дристун...Очкушник...и Урод...).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →