Победа над Гитлером без Сталина была невозможна

Вот Москва, наши дни, парад Победы 9 мая, военная техника проходит парадным строем по Красной площади. Главная мысль, которую хотели передать режиссёры и дирижёры этого шоу, находится справа от движущихся боевых машин, в голубом фанерном панно, закрывающем некое архитектурное сооружение. Это могилы Ленина и Сталина, людей, которым русский народ вечно обязан победой над Великогерманским рейхом, его союзниками и императорской Японией. Верхушка капиталистов очень не хочет, чтобы эти могилы видели зрители и участники праздника. И эта деталь говорит о том, что же такое есть эта верхушка. За кого она и против кого.

Плевать 30 лет на могилы мёртвых отцов угнетённого русского народа — не большое геройство, как и отрезать усы умершему льву.

С умилением над бесталанными глупцами смотрится идеологическое изобретение антисталинистов, воров и захватчиков советской собственности, активных создателей и участников «коллективного Геббельса»: некий «народ» победил европейских фашистов без Сталина благодаря лишь своей отваге и мудрости «своих» полководцев, которых оплёванный со всех сторон Сталин, репрессировал и всячески угнетал.

Эта идеологическая конструкция разработана «коллективным Геббельсом» при участии специалистов из Лэнгли, округ Фэрфакс, штат Виргиния, США — Разведывательного центра (ЦРУ) имени Джорджа Буша-старшего. Антисталинисты-интеллигентишки на службе у колониальной администрации олигархов хвалятся чужой, по-бандитски присвоенной Победой: такой-то «наш» полководец двинул дивизии туда-то (ай, молодец!), «наши» танки прорвались туда-то (ай, лучшие танки войны!), самолёты «наши» налетели (ай, спасибо деду за победу!) и так далее…

Откуда дивизии взялись, способные бить расисто-фашистов? Танки-то откуда, самолёты, снаряды, еда? Дивизии-то СОВЕТСКИЕ. СОВЕТСКОЙ страны. Слышите, негодяи?! СО-ВЕТ-СКОЙ. Война СССР шла с КАПИТАЛИЗМОМ, который ныне — плоть от плоти — РФ!

Сталин построил мощную экономику, вооружил СОВЕТСКИЕ дивизии, снабдил боеприпасами, едой, одеждой, горючим, воодушевил и дисциплинировал, сделал всю черновую работу по очистке страны от «пятой колонны», гнили и накипи «врагов народа», вроде тех, что хозяйничают в стране сейчас, организовал систему управления, довёл дело до конца — до Победы!

Никто другой, а Сталин в союзе с простым русским народом, идущим в бой за идеалы СОЦИАЛИЗМА, обеспечил страну едой для армии и тыла с помощью колхозов, созданных в КОЛЛЕКТИВИЗАЦИЮ, обеспечил оружием, созданным при ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ, структурой управления, сцементированной РАЗУМНЫМИ репрессиями против шпионов, террористов, иноагентов, коррупционеров, вредителей, и затем привёл страну к Победе 1945 года над Великогерманским рейхом, её союзниками и императорской Японией.

Без оружия, еды, крепкого тыла, структуры управления никакие «панфиловцы», герои Брестской крепости, Москвы, Ленинграда, (светлая им память!), ничего не сделали бы. Получился бы вариант Николая II: шлюха-балерина Кшесинская и ей подобные коррупционеры в шелках, дворцы у них в Италии и Крыму, а страна снова проиграла бы войну, голодала в долгах и без оружия! К 1917 году 102 000 тонны золота царь и его Минфин заняли за границей и часть его же украли, треть русской армии воевала японскими винтовками, ни одного мотора для самолёта или автомобиля царизм не сделал сам и.т.д. — всё привозные комплекты, а танки и химоружие вообще делать не мог. Вот какой встретила бы Россия Гитлера, не будь Сталина и большевиков. Эх, глупцы вы, глупцы! Кто старое забудет — оба глаза вон!

Так что «спасибо деду за Победу» — это конечно, но в первую очередь — спасибо за Победу мировому коммунистическому вождю Иосифу Сталину!

Как «деды» при царе «просрали» войну 1914 года и Россию напомнить? Без Сталина ни «деда», ни «Победы», ни даже нынешних доморощенных бандитов в верхушке страны не было бы ни за что, а сидел бы в Кремле «Ганс» с автоматом и сорокаместной виселицей типа французской Монфокон. Недаром РПЦ после смерти Сталина пела ему везде «Многия лета». Ох, недаром... РПЦ всегда знает, чьё мясо съела и просто так петь хвалу коммунисту не будет...

Даже негодяи не могут отделить Великую Отечественную войну и Победу в ней от имени Сталина, как ни стараются. Эти вещи неразрывны. Сегодня Сталин — непременный участник «Бессмертного полка», главная фигура народного культа Победы, где задействованы практически все группы населения: от зеков до детсадовцев. Культы Сталина и Победы входят в базу элементов мировоззрения русского народа. Победа в войне, выигранной Сталиным очень давно, более 75 лет назад, и сегодня главный и практически единственный повод для гордости подавляющего большинства населения РФ!

Простой же русский народ и сейчас любит Сталина по своей ментальности, мало меняющейся на протяжении веков. У горцев есть адаты — вековые связанные традиции предков. У русских тоже есть «адаты». По ним, в частности, мир делится на «своих» и «чужих». Хороший, правильный хозяин: муж в семье, барин в поместье, офицер в армии, царь в государстве — должен быть строг к своим и жесток к чужим. Его задача — защищать простой народ от «чужих», наказывать зарвавшихся «своих», включая собственное окружение. Таким был Сталин!

Простой народ готов терпеть лишения и тяготы, если видит, как отступают «чужие» силы и кара настигает «своих» предателей. Сталин был таким правителем, жестоким к «чужим», суровым к «своими», справедливым, хозяином. Сталин заботился о простых людях, понижал цены, заботился о том, чтобы была высока заработная плата, чтобы у населения было все благополучно! Не у верхушки, а у населения!

Верхушка устроила парад высказываний о том, что «мы ничего народу не должны». Сталин за такое отношение к простому народу — сажал! Отправилась на 15 лет даже жена главы госвласти Калинина!

Антисталинская пропаганда в чём-то работает на Сталина. Народ знает, что руководил великими действиями страны и армии Сталин. Великая Победа, величайшая в истории, была достигнута не под командованием «упыря, кровопийцы и убийцы миллионов людей, усатого палача», как утверждает «коллективный Геббельс» вместе с «домашней верхушкой», а под руководством Великого вождя и учителя простого народа — Генералиссимуса Советской Армии!

Народ знает, что на Сталина клевещут, а он — молодец!

Сталин — победитель Запада. Русские по-прежнему в кольце врагов — они борются с геями, бандеровцами, кавказским сепаратизмом и национализмом, мировым господством США, за правду в мире. Когда кругом враги и русских за всё осуждают, становится понятным, в какой обстановке жил и работал Сталин и весь советский народ. Сейчас, как и тогда, нападать на Сталина — значит, — нападать на русских, на Россию! Сталин — великий символ русского народа и России в пику Западу, в пику любым врагам: вы хотите, чтобы мы каялись и посыпали голову пеплом, но русский народ показывает вам «кукиш» и каяться не будет! Сталин — его герой!

Поэтому враги внешние и внутренние так ненавидят Сталина! Они создали массу чёрных мифов, чтобы оболгать Великого народного вождя! Однако правда находит дорогу даже в атмосфере тотальной лжи и политических репрессий. Образ Сталина популярен в русском народе. В годы его правления у людей была вера в социальную справедливость, в будущее народа и страны. Был создан мощный хозяйственный, научно-технический, образовательный, культурный и военный фундамент, который позволил России дожить до настоящего дня.

Сталин спас русских, не отдал народ под власть расистов, фашистов, капиталистов, отомстил за поруганные груди русских матерей, выкормивших солдат Победы, вырванные с мясом косы этих старых женщин, плохо постивших немцу подштанники; за фотографию под битым стеклом дедов в крестах, погибших на империалистической войне, на которые наступил кованый сапог; за изнасилованных втроём русских невест, чьи женихи, блюдя их честь мужской любовью ушли на фронт, за сожжёные русские хаты!

Сегодня всё наоборот! Его кощунственно завешивают синими тряпками, а у могилы устраивают развлекалово!

Даже откровенный враг Союза ССР и непримиримый антикоммунист, международный военный преступник, британский премьер-министр Черчилль, руководивший сначала возвышением Германии, а потом её разгромом и порабощением, выступая в Палате общин 8 сентября 1942 года сказал о Сталине: «Большой удачей для России в её агонии было оказаться под началом этого великого, закалённого военачальника. Человек этот — внушительная, выдающаяся личность, соответствующая тем серьёзным и бурным временам, в которых прошла его жизнь; человек неисчерпаемого мужества и силы воли и человек прямой и даже бесцеремонный в манере общения, что меня, выросшего в Палате Общин, совсем не покоробило, особенно когда мне тоже было что сказать. Что наиболее важно, это человек с тем спасительным чувством юмора, которое так важно для всех людей и всех наций, но в особенности для великих людей и великих наций. Сталин также произвёл на меня впечатление своей глубокой и хладнокровной мудростью и полным отсутствием любых иллюзий»!

Вот эта цитата из оригинала: 6-й том восьмитомного полного собрания выступлений Черчилля, выступление от 8 сентября 1942 года перед Палатой Общин; «It was an experience of great interest to me to meet Premier Stalin. The main object of my visit was to establish the same relations of easy confidence and of perfect openness which I have built up with President Roosevelt. I think that, in spite of the accident of the Tower of Babel which persists as a very serious barrier in numerous spheres, I have succeeded to a considerable extent. It is very fortunate for Russia in her agony to have this great rugged war chief at her head. He is a man of massive outstanding personality, suited to the somber and stormy times in which his life has been cast; a man of inexhaustible courage and will-power, and a man direct and even blunt in speech, which, having been brought up in the House of Commons, I do not mind at all, especially when I have something to say of my own. Above all, he is a man with that saving sense of humour which is of high importance to all men and all nations, but particularly to great men and great nations. Stalin also left upon me the impression of a deep, cool wisdom and a complete absence of illusions of any kind. I believe I made him feel that we were good and faithful comrades in this war — but that, after all, is a matter which deeds, not words, will prove». Слышите, негодяи? Даже подонки и сверхмассовые убийцы отдают Сталину должное как спасителю русских. Но не доморощенная шпана и бандюганы! Отморозкам ничего не свято!

Вот Москва, наши дни, парад Победы 9 мая, военная техника проходит парадным строем по Красной площади. Справа от движущихся боевых машин, голубым фанерным панно, враги русского народа закрыли могилы Ленина и Сталина, людей, коим русский народ вечно обязан Победой! Простой же народ просто любит Сталина и кланяется ему за всё! Слышите, негодяи?
Я — простой русский человек, кланяюсь Сталину до земли:

Во блаженном успении вечный покой подаждь, Господи, усопшему рабу твоему, Иосифу Сталину, и сотвори ему вечную память...

Вечная память! Вечная память! Вечная память!
 


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.