Себя

Себя не понимаю. Как лёд на солнце таю. 
Чего и почему, хотят - когда по краю.
На тонкого - где рвётся. С делами, как придётся.?
Душа все ближе к краю - себя не понимаю.

И знаю, что хочу. И верю и люблю.
Не сплю и добиваюсь. Но с пустотой встречаюсь.
Свой взгляд, на Небеса, бросаю - прошу и обещаю.
И вроде все как есть - молю, иду, мечтаю - себя воспринимаю.

Однако. Как то трудно и бесконечно нудно.
Судьбы взяла петля, за горло здесь меня.
Творец, перед Тобой тут весь, 
такой, какой я есть.
Молю, зову, люблю - помочь мне здесь прошу.
P.S.
Великий. Всемогущий.
Прошу.
Даруй - Свой случай.

Август Свободин
   (на YouTube)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →