Она любила дождь и гром...

Она любила дождь и гром.
И всякий раз, когда случался повод,
Без памяти, жаждя тепла,
Кидалась она в этот омут.

Ведь дождь её исцелял,
Залечивал тёмные раны.
И сердце пылало тогда,
Когда слышен был грохот бурана.

В ту ночь она всё полюбила,
И звёзды, и боль, полетевшую вниз.
Она ведь тогда ничего не забыла.
А дождь, потому что лишь он давал жизнь.


Рецензии
Начало почти отличное, а вот далее ... есть "сбои".
Крик юной, влюблённой и "безбашенной" ... девчонки.
Удачи, ПЕТРович.

Евгений Шведченко   27.07.2023 15:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →