Песенка про сон

 

Треть жизни мы спим, спим...
Спим и не понима-ем, что
Можно во сне осознавшись,
Жить жизнью иной , но какой ?
Нюансов пока мы не зна-ем.
Давайте об этом хотя бы
Чуть-чуть поме-чта-ем:
Секретно, подпольно
Наивно!
Чуть-чуть по-меч-та-ем.

Приснимся друг другу во сне,
Удивимся, и даже часок полетаем.
Хотя бы полчасика там в небесах полетаем
А утром проснёмся, всё быстро забудем и...
На родную работку работать пойдём.

Мы на работу работать пойдём.
Бегом на работу, работу, работу работать,
работать скорее пойдём.
Ах, в снах всё возможно,
Невозможного в снах ничего не бывает.
В тех в снах всё реально,
А эта "Пре-крас-н-ая Жизнь" подождёт.


   
   
23.01.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →