Я живу на земле

Я живу на земле пока сердце стучит.
С неба солнышко мне улыбается.
Жду весны,и ручья, что опять зажурчит.
И как первый цветок распускается.

Вновь по саду с утра горделиво пройдусь.
И свой труд зорким взглядом окину.
В рай садовый я сердцем своим окунусь.
Здесь знаком каждый куст и травинка.

Снова небо весеннее снял телефон.
Вновь на яблонях цвет распускается.
Неужели не снится прекрасный сезон,
А в кустах соловей заливается.


Рецензии
Красиво звучит.

Геннадий Ведьчиков   25.03.2026 09:20     Заявить о нарушении
Благодарю за визит на мою страницу и оценку моего труда. С уважением

Осминина Галина-Листопад   25.03.2026 14:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →