Вопрос. Как дела?

- Как дела? Как поживаете?
- Да, всё – ничего, кроме…
сами понимаете, чего…
© Аннаис Аронова. 5.05.2023

•••
-Как дела? - Серо-буро-малиново!))

•••
- Два давних приятеля при встрече:
- Как живёшь-можешь?
- Да живу хорошо... Могу плохо.
- А, что ж, хорошо-то не выходит?..
- Да выходит-то хорошо... Входит плохо.
/Шутка от Геннадий Власов. 07.05.2023 07:24

•••
- Как дела? - Как сажа белА. (автор народ)


Рецензии
Доброго времени суток Аннаис. Да, уж! Всё на половинку и по серединке.
С уважением Людмила.

Людмила Кулакова Астрахань   30.05.2023 22:31     Заявить о нарушении
Спасибо за пополнение коллекции ответов. ((*:*))

Аннаис Аронова   31.05.2023 06:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →