Позвони
Захочется в душе тепла
Ты позвони когда-нибудь
Я поделюсь , не жадный я
А если ты заплачешь молча
Что жизнь не длиньше , а короче
Чем Млечный Путь в конце пути
Ты телефон мой набери
Я расскажу тебе о том
Что плохо , если не вдвоём
Что беды все - это сумленье
А ты - от Бога сотворенье
архив 2012
Свидетельство о публикации №123050506023
