Девочка и океан
Я как девочка... Была влюблена?
Почему-то поверила, как все мы когда-то,
Счастья хотела, жила и была
Ты история неуловима,
Глубина неизменных тех вод...
Был океан, но брешь та пробила
Маленький наш с тобой небосвод.
Сколько мучений, недоумений,
Сколько загадок скрыла она -
Эта невыразимая бремень
Тех отношений... И их глубина?
Ты океаном мне показался,
Воды шумели, бурлили подчас,
Я не справлялась и вот на баркасик
Переселилась... И шторм не упас...
Тех отношений не видно нисколько,
Всё изменилось? Понять не могу.
Лишь напрягаю я силу и волю,
Чтобы увидеть ту чистоту...
Свидетельство о публикации №123050505948
