Малодушие
И рухнуть в пропасть , где беспамятство с тобой
Забыть про напасти , долги и сволочей
Быть может , всё пройдёт само собой ?
Не стало ладить сил с бедой
Устал , наверно...надо отдохнуть
Быть может , в летаргический сон свой
Обрушиться , как в твою грудь ?
А как же Стасик - мой любимый таракан ?
Он же умрёт без моих крох в мусороводе
А Машку черепаху кому сдам ?
Она в сносях , а принимать кто будет роды ?
Да ...остаётся с ними оставаться
Решать свои проблемы здесь , сейчас
Всё же неплохо , что меня держит к ним братство
А то надрался бы и был просто алкаш
2023г
Свидетельство о публикации №123050505665
