Да в целом все неплохо. Лучше

Да в целом все неплохо. Лучше.
В который, поиски себя.
Я потеряла его, слушай,
Ещё в начале декабря.

Наверно он, с какой-то новой,
Или все с той же, что тогда...
Да, это та, все что с которой,
Считал он летом города.

Давай поэтому не будем...
Теперь мы-разное, увы.
Теперь мы, вновь, чужие люди,
Порядки жизни таковы.

Уже не важно, с кем он, правда
Теперь не осведомлена.
Давай не будем о нем, ладно.
...Хотя, надеюсь не она.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →