Жизнь
Бывает что хорошее мы оставляем за спиной.
Мы все проблемами живём,старательно решаем.
А то что счастье нам несёт,при этом упускаем.
Не видим главное в пути ,считаем что-то есть важней.
Родных и близких забываем до счастливых дней.
Семье заботы мало уделяем, думаем срастётся,
У нас важнее есть дела ,но время не вернётся.
Всему же время есть своё,растут ведь наши дети.
Любви тепла не достаёт семье,а мы за них в ответе.
Должны не только мы родить,ещё и дом построить.
Должны мы их взрастить, на верный путь настроить.
Свидетельство о публикации №123050503764
