Маленький росточек той любви
Что так нежно в сердце так прокрался,
Остановлен пагубой любви,
Потому что кто-то растерялся...
Потому что он решил не жить?
Потому что совершенство невозможно,
Потому что некого любить?
Потому, что с жизнью осторожно?
Потому, что с ней уже на "ты",
Все секреты нам понятны и доступны,
Потому, что мы живём, увы,
Или не живём! Реши попутно...
Но Рассвет всегда возможен!
Не спеши! Удивляй себя, ищи ответа
У Того, Кто жизнь нам подарил!
У Него - карт-бланш. Всего там много!
Забросает радостью тебя,
Но сначала на Голгофу приглашает,
Полюби тихонечко себя,
Он, конечно, о тебе всё знает!
5 мая 2023
Свидетельство о публикации №123050503540
