Бессмертный полк
Святая память о войне увековечена гранитом.
Горит огонь у обелиска, напоминает о войне.
Хоть это было и не близко, но душу он тревожит мне.
И мысли вдруг владеют мной:"Спасибо! " - говорю я деду.
Он пал геройски под Москвой за нашу общую Победу.
Я низко кланяюсь пред теми,кто головы в боях сложили.
Они сражались ведь за нас,чтоб мы под мирным небом жили.
Свидетельство о публикации №123050502868
