Я плачу...

Я тихо плачу, слез моих не скрыть,
Но не от горя, радуюсь и плачу.
Весна в разгаре, и цветут сады.
Идёт по кругу жизнь, несёт удачу.

Я плачу от восторга тишины,
Когда замрут часы времён, очнутся.
По кругу стрелки крутят дни весны.
По кругу жизнь, и хочется вернуться

В начало и исправить горечь слов.
Я плачу, счастье в дом войдёт несмело.
Я дверь мечты закрою на засов
И удержать его ещё сумею.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →