Джон Кирби - горшочек перестал варить?

Из серии "ПОЛИТПОМОЙКА"

«Я могу заверить вас, что Соединенные Штаты не имеют отношения к атаке беспилотниками на кремлевскую резиденцию президента России Владимира Путина. Что бы это ни было, США в этом не участвовали. Мы действительно не знаем, кто за этим стоит, и пытаемся получить как можно больше информации. Однако, честно говоря, мы попросту не знаем, что там произошло». (Джон КИРБИ)

«Каждый раз, когда речь идёт о преступлениях Украины, США "ничего не знают" С "Новичком" дела шли шустрее - Белый дом всегда "обладал данными". Горшочек перестал варить?». (Мария ЗАХАРОВА)

Автор для Друзей – капитан БАХА

Стоит, идёт, опять стоит, у «глюка» пожимает руку,
Джо Байден призрака поймал, иль убивает – скуку?
Потом несёт, несёт, несёт и сам лишь – понимает,
Зачем такого на престол, Америка-то – знает?

Берёт пример от Байденов, Джон Кирби – адмирал,
От «дел американских» в Мире – никто не умирал?
Проводишь быстро брифинг, проводишь – впопыхах,
Беречь нервишки надо - держи себя в руках!

У Ильфа и Петрова, есть – забавный персонаж,
На Вас похож, Джон Кирби – Эллочки пассаж!
Обзываешься «парниша», безобразничаешь, шалишь,
Нельзя так, пресс-секретарю, вести себя – «хамишь»!

Идиотизм на лицах, «особоизбранных» – давно,
От Ваших провокаций, всплывает лишь – д****о!
Русские на Украине были, есть и будут - сам ты идиот,
История событий, по Законам Бога – правильно идёт!

Фашисты, девять лет глумятся – уже атакуют Кремль,
Вы, хохлам планы формируете - тут Вам не Куршавель!
Говоришь не в курсе и кто за всем стоит – дурачёк?
Джон Кирби, раньше ты всё знал и про - «Новичёк»!

Играешь в амнезию, неужели - последствия COVID,
«Зеленский не виновен, он миротворец – не шахид»!
Смешно всё это слушать, слушать и ТВ - смотреть,
Самому не стыдно, врать на камеру и «дезами» смердеть!

Бегут сейчас от Байдена, как крысы с корабля,
Помощники, советники, постельный даже – тля!
Директора не держатся, Сената США – боятся,
По Вашим биолабораториям, допроса все страшатся!

И стоило всем так страдать, из-за Джона – монолога,
Не дай нам Бог дождаться, от бесов – некролога!
Никто не верит Кирби, «словопонос» – несносен,
Врагам России приговор, по жизни – смертоносен!

Джон Кирби, сам подумай – ты в бою, не умирал,
Что США «творили» в Мире, знаешь и видел адмирал!
Тебя и всё сборище Президента США – обезумевшее,
Ничто не волнует вообще, а только своё – будущее!

Известно, малая ложь – рождает ложь большую,
Не равняйте по себе Мир – все хлопоты впустую!
Запомнят все Народы и открыто будут - говорить,
США – больше не лидер, горшочек перестал варить!

Написано: РФ, г. Самара, 5 мая 2023 года
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →