С М С сообщения-Жалость

  Он:-да мне её жалко,у неё зарплата маленькая...

  Она:-жалость,сильнейшее чувство...можно жалеть до конца своей жизни,
  когда сам жалеешь,от этого морально слабеешь,а кого жалеют,
  ни о ком и ни о чем не сожалеют...

  Он:-а кого тогда жалеть?

  Она:-можно пожалеть старика,ребёнка,инвалида,а твоя молодая женщина 
  курит,пьёт,за твой счёт живёт,ты о чём?
 

  Жалость-сильнейшее чувство,надо поступать разумно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →