С М С сообщения-Жалость
Она:-жалость,сильнейшее чувство...можно жалеть до конца своей жизни,
когда сам жалеешь,от этого морально слабеешь,а кого жалеют,
ни о ком и ни о чем не сожалеют...
Он:-а кого тогда жалеть?
Она:-можно пожалеть старика,ребёнка,инвалида,а твоя молодая женщина
курит,пьёт,за твой счёт живёт,ты о чём?
Жалость-сильнейшее чувство,надо поступать разумно.
Свидетельство о публикации №123050501687
