Джон Кирби - хамишь парниша?
Расширил мысль, «родил» стишок,
С ним вместе - опыт, мой Дружок!
Читай, вникай - соображай,
На самотёк Жизнь не пускай!
«Трудно смотреть на то, что российские войска делают на Украине» (Джон КИРБИ)
«У пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби сдают нервы. Хамит, обзывается, безобразничает. Какую-то глупость сморозил про президента России. Кирби трудно смотреть не на происходящее на Украине, а на своё будущее». (Мария ЗАХАРОВА)
Джону КИРБИ - посвящается
Автор для Друзей – Капитан БАХА
У Ильфа и Петрова, есть – забавный персонаж,
На Вас похож, Джон Кирби – Эллочки пассаж!
Обзываешься парниша, безобразничаешь – шалишь,
Нельзя так, пресс-секретарю себя вести – хамишь!
Бегут сейчас от Байдена, как крысы с корабля,
Помощники, советники, постельный даже – тля!
Директора не держатся, все Сената США – боятся,
По Вашим биолабораториям, допроса все страшатся!
Стоит, идёт, опять стоит, у «глюка» пожимает руку,
Джо Байден призрака поймал, иль «убивает – скуку»?
Потом несёт, несёт, несёт и сам лишь – понимает,
Зачем такого на престол, Америка-то – знает?
Берёт пример от Байденов, Джон Кирби – адмирал,
В твоём роду от пыли, с Ураном – никто не умирал?
Проводишь быстро брифинг, проводишь – впопыхах,
Беречь нервишки надо - держи себя в руках!
Идиотизм на лицах, в делах Ваших – давно,
От Ваших провокаций, всплывает лишь – дер**о!
Наши на Донбассе, Герои - Джон Кирби, сам ты идиот,
История событий, по Законам Бога – правильно идёт!
И стоило всем так страдать, из-за Джона – монолога,
Не дай нам Бог дождаться, от бесов – некролога!
Никто не верит Кирби, «словопонос» – несносен,
Врагам России приговор, по жизни – смертоносен!
Джон Кирби, сам подумай – ты в бою, не умирал,
Что США «творили» в Мире, знаешь и видел - адмирал!
Тебя и всё сборище Президента США – обезумевшее,
Ничто не волнует вообще, а только своё – будущее!
У Ильфа и Петрова, есть – забавный персонаж,
На Вас похож, Джон Кирби – Эллочки пассаж!
Обзываешься парниша, безобразничаешь – шалишь,
Нельзя так, пресс-секретарю себя вести – хамишь!
PS:
По-Русской, по традиции – крушим все коалиции!
До их полной - капитуляции и денацификации.
Америку, Британию, Канаду и Италию,
Испанию и Грецию, Финляндию и Швецию...
(Продолжение следует...)
Написано: РФ, г. Самара, 5 мая 2023 года
Свидетельство о публикации №123050500117
