Ни думай плохо о себе

Будешь думать плохо о себе,
Да плевать будет лично мне!
Хотя, о чём тут можно говорить??
Если, конечно ты не будешь сам это твердить...

И предполагаю, всем то будет плевать на тебя!
Полагаю, махнут рукой многие..
Не только Я.
Ну если и сам будешь думать вот так,
Да повторит тебе каждый - ты дурак!!

Прошло времени не мало...
Но жизнь твоя давно уже драма.
Потому что, много лет ты думал плохо о себе,
Но каждый скажет как, я -
Плевать мне!!

4 мая 2023 19:10 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →