В чём удовольствие

Удовольствие в том ,
  Что тебя вдохновляет .
    Удовольствие -  быть с тем,
      Кто тебя любя, обнимает.
Удовольствие - видеть ,
  Как зарождается день .
    Удовольствие - чувствовать  то,
      Что в сердце стало светлей.
Удовольствие - ощущать
  Доброту этого мира .
    Быть собой и в любви ,
      Это ж так мило.
Удовольствие - видеть ,
  Как растут наши дети .
    Удовольствие - жизнь проживать
      На этой планете .
Удовольствие - быть,
  С удовольствием жить .
    И просто от души благо
      Дарить. Я люблю этот мир.
И благодарю за удовольствие,
  В котором звучу, живу и люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →