Любане Ивановой

С Днюхой Любанька!!! Свет Очей Наших!!! Пусть У Тебя Всё Хорошо!!! А Остальные Пусть ..Не Пляшут...кто Глаз Всой Чёрный Положил...Чтоб Путь Дорогу Испоганить..На Них НАМ Хватит Семи Жил..Чтоб Душу Нашуь не ПоРаНить.....Любань!!! ГОСПОДЬ и Есть ЛЮБОВЬ!!! и В твоём Имени Конкретно!!!... ЖИВИ и РАДуйСя...ЛЮБИ!!!..и Это ЕСТЬ БезПреЦенДеннТНО!!! Обнимаю С Тёплышком.... ЛЮБЯ и по Братцки!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →