Не убирать и ничего бы...

Не убирать и ничего бы
На скромном пусть своём веку,--
В без-нервье правильном особо,
Через высокость —"не могу",
И со слезой совсем не стыдной,
Собрать всё горько, безобидно,
Не подражая нелюбви
Ничьей в свои благие дни,--
Опять обязывает малый
Тот остров Пушкинский. Пред ним,
Но я виновен, молодым,
И с покаяньем запоздалым,
Не в силах боле ничего,--
Я в храме произнесть его.


Рецензии
Игорь 12 мая приеду , потолкуем о баржах , Альбина боится твоих тараканов ...
с улыбкой Геннадий

Ирбитский-Ницинский   06.05.2023 09:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →