Котя и Доги

-Мама, а почему ты тётю Юлю,  Юльчик зовёшь?- спросил Ромка у своей мамы Кати.
-Просто так ласково называю.- Улыбнулась мама.
-А она тебя, тогда как называет?
-Котя.
-Котя?- удивлённо переспросил Рома и тут же добавил - но тогда тебе нужно звать её Доги!
-Это почему?- на этот раз удивилась мама
- Ну, она же тебя кошечкой зовёт, а  ты её будешь собачкой звать!- объяснил Рома.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →