Постели мне, мама, на веранде
У окна, где виден старый вяз,
Ты прости, родная, Бога ради,
Что тебя тревожу в поздний час.
И не надо на меня сердиться,
Что я засиделся допоздна,
Я сегодня встретил сослуживца,
Он оттуда, где идёт война.
– Из-под сердца вынули осколки,
Докторам к тому не привыкать,
Знаешь, после госпитальной койки
Я теперь как новенький опять.
Пошутили, вспомнили былое,
Как делили с другом сух–пайки...
Вот они, бесстрашные герои –
Парни и простые мужики!
Отредактировано 26.о3.26г.
Свидетельство о публикации №123050305218
