Не вини...

Не вини себя и не думай,
Что так поступил с горя я...
Отпусти меня, из глубин души,
Все что прожито было, не зря...
Вспомни лето, ночь, вспомни пульс сердец,
Вспомни полные счастья глаза...
Первый наш поцелуй и улыбка твоя -
В моем сердце теперь навсегда...
Как слеза из глаз, покатившись вниз,
Растеклась у тебя на щеке...
Как светили нам с тобой звезды -
Мы, не могли их тогда пересчесть...
Мои пальцы как соскользнули вниз -
Ты была так со мною мила...
Я ушёл, но знай, даже там тебя -
Бесконечно я буду беречь...
Не вини себя и не плачь в ночи -
То, что было уже не вернуть...
Я ушёл туда, где возврата нет,
И я сам выбрал проклятый путь...
Тело съест земля, время все сотрёт -
И останутся только стихи...
Что писал тебе, ночью у окна -
Я прошу тебя - их сохрани...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →