Вам с утра от меня!

А у нас за окном дождь,
С ветром, с тучами под облаками,
С лужами на разлив, и с прохожими под зонтами.

А у нас акции цвет из всех сил старается раскрыться,
И собрать вокруг себя пчёл,
Беспокойной вереницей.

А у нас  словно стрелы, ирис
Тянет крепкие свои бутоны,
И плевать ему на непогоду,
Он в расцвете собственных сил.

С добрым утром, родные мои,
Вот, без лирики дождь не хочет,
Барабаня по окнам ритм
С жизнью в такт, по другому не может.

С самым свежим, уютным днём,
С чистотой и прохладой мая,
Я старалась, не увлеклась,
И чуть чуть привет написала.)))

Доброго нам всем пути,
С Богом!
Мира, лёгкости и тепла!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →