Опять пора

Покой, покой,
Который только снится... .
Как хорошо в кровати поутру
Лениться!
Откровенно так лениться,
От всей души!
Не знаю почему.
Но это редко правда удаётся:
Подъем, зарядка, завтрак и дела.
Вот если заболеешь -
То придётся!
Ну а сейчас -
Вставать опять пора.


Рецензии
Что то поработать захотелось... Пойду полежу-может пройдет🤪

Елена Ухова 2   08.05.2023 06:17     Заявить о нарушении
Ну да. Охота хуже неволи, или наоборот. В нашем возрасте надо шевелиться, иначе конец.

Покой будет на кладбище.

Инкогнито Инкогнито 11   08.05.2023 17:11   Заявить о нарушении
Шевелиться надо в любом возрасте. Движение-жизнь.

Елена Ухова 2   08.05.2023 17:25   Заявить о нарушении
Если можешь ходить безболезненно конечно.

Инкогнито Инкогнито 11   09.05.2023 18:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →