Смешно о несмешном

        Как часто мы смягчаем юмором свои (да и чужие) неудачи-
        Похохотали и расслабились- уже  успех большой!
        А если поглядеть на  "суть" поглубже и иначе,
        Поймёшь вдруг: было всё "несильно" хорошо...


Рецензии
Если жизнь очень серьёзна, то надо хотя бы корчить рожи. Можно и на людях. Вот потеха-то будет!

Татьяна Белер   19.05.2023 18:52     Заявить о нарушении
Татьяна, вы будете смеяться, но многие так и поступают-
Только это называется "делать лицо"!
С улыбочкой)))

Олег Рейнфельд   19.05.2023 20:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →