Внуки

Внуки мои милые, внуки мои малые,
Мне досталось счастье, вас на руках носить!
Солнышки родимые будете счастливыми,
Будете достойно и красиво жить!

Для меня нет краше двух родных мальчишек,
С именами русскими: Степан и Родион.
В жизни будет много синяков и шишек,
А пока пусть сладкий внукам сниться сон.

Не познают внучки горечи с обидами.
Полина и Алина станут расцветать,
Под двойною сильной братскою защитой.
Вчетвером по жизни веселей шагать!

Дай им веру, силу и удачу Боженька!
Много светлых дней и счастливых лет!
Вырастить вас добрыми, на себя похожими,
Обещает клятвенно, ваш родимый дед!


Рецензии
Внуки наши чудо, внуки наша гордость,
И забота, и тревога каждый Божий день,
Жить бы в мирном мире и не беспокоясь,
Чтобы тучи злые, злые не бросали тень!
*******

Привет, Серёжа!

Как время летит, вот уже и мальчишки совсем большие, и девочки красавицы подросли. Дай Бог им всего только самого хорошего, а главное мирного неба и любви родных людей!

С теплом души и неизменной огромной симпатией! 💐😍💞💥🌹

Галина Циманович   02.05.2023 17:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →