Раз, два, ча-ча-ча

Раз, два, ча-ча-ча - танец развесёлый.
Он родился не у нас и не терпит квёлых.
Потанцуй со мной ча-ча - вижу парень клёвый.
Дай же руку. Ни по чём вид мне твой суровый.

Научу тебя ча-ча, если хочешь, быстро,
не трудней, он, мне поверь, разбитного твиста.
Ты полюбишь ча-ча-ча. Что тут удивляться?
Каждый, думаю, готов в нём воспламеняться.

Раз, два, ча-ча-ча, подмигну лукаво.
Отобью, как дважды два я партнёра, право.
И юлою я кружусь , влево, вправо, влево.
Нету лучше ча-ча-ча - есть такое дело.

Раз, два, ча-ча-ча - ног уже не чую.
Только это не беда. Завитки рисую
и оттачиваю па, каблуки стесавши.
Остановит кто меня? Знай же, танец, наших!

Раз, два, ча-ча-ча и партнёр сменился,
а по счёту он шестой, кто в меня влюбился.
Если дело так пойдёт, мне не хватит пальцев
посчитать все те сердца, что разбила  танцем.


Рецензии
замечательный танец-помнится в 70-е танцевали после твиста и шейка...

с улы нч!

Ник.Чарус   05.05.2023 11:14     Заявить о нарушении
Согласна Ник, замечательный. Я хожу на клубные танцы - латиноамериканские.В том числе таецуем и Ча-ча-ча.
Всего доброго!
Ирина

Ирина Ермакова-Глотова   05.05.2023 13:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →