Всю войну отцу писала
отцу писала,
но адреса его
не знала.
Я мал был,
письмами играл.
А он?
Он без вести пропал.
Не стало мамы.
Взрослым стал.
Я эти письма
прочитал.
И дольше
если бы жила,
она бы всё его
ждала.
1982, 2023.
Свидетельство о публикации №123050100775
Как хорошо и трогательно написал, Грег...
Вечная память им всем...
С уважением...
Слава Воронов 20.06.2026 08:53 Заявить о нарушении
Одно лишь изменилось.
Сейчас отцу бы мать...
не дозвонилась.
Кто знает?! Когда,
и на каком свете,
от павшего мужа
мать дождётся ответа.
Ждём, помним - пока живы. С ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ. Григорий.
Грег Ганас 24.06.2026 01:27 Заявить о нарушении
