Галактическое

                Галактику "Пипченко - Шамратова"
                поздравляет с Новым 2012 годом
                Галактика "Сидоров - Скорбилина".
                В. Сидоров

             Живопись или стихи
             Хороши или плохи,
             Может плохи, словно блохи,
             Словно на воде круги.

             Имени его аллею
             Проходя, о нём жалею.
             Он в галактике уже,
             На каком-то вираже.

             Все мы там когда-то будем,
             Не забыли, не не забудем.
             Помним мы, и вспомнят нас.
             Кто забыл, напомнит Спас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →