Разбитое сердце

"Разбитое сердце"- цветочек лесной,
Его показали мне в детстве,
И вот уже осень,
Лесною тропой,
Мы встретились вновь в перелеске.

Тогда я не знала,
Что этот девиз,
Эпиграфом к жизни упрямо повис...

И снова в линейку беру я тетрадь,
Что б что- то оставить
И что- то сказать.

В груди моей душно и тесно.
Но кто- то , возможно, откроет стихи
И тихо промолвит:"Прелестно..."
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →