Ми Ми Ми

Вокруг нас ночь, зима и темнота повсюду,
Мне кажется, она забралась даже в снег,
А я твои ресницы согревать дыханьем буду,
И там, где мы стоим, не исчезает свет.

Виной - упавшая звезда в твоих ладошках,
И на двоих желанье можно загадать одно.
Рукам не больно - только щекотнО немножко.
Друг другу важное сказать хотели мы давно.

Зима не любит злой Мороз трескучий,
Небесных странников перетянула на себя хитон.
Смотри, нам Месяц улыбнулся из-за тучи,
Я знал, я знал, нормальный парень он.

Мы у двойной берёзы - на любимом нашем месте.
Пообещав исполнить всё, потухла у тебя звезда.
Теперь я точно знаю, что мы будем вместе.
С тобою вместе будем раз и навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →