Эхо войны

Жаль почти все ушли ветераны
Прошло время уходят года
Кто там был нам уже не расскажут
Как жестока была та война
Помню в детстве мы слушали деда
Со слезами всегда на глазах
Говорил, как далась им Победа
В тех  далеких, тяжёлых боях
Что отважно сражались солдаты Шли вперёд,как до боли в ногах Когда рядом друзья погибали
Шли в атаку не чувствуя страх
Сколько лет не пройдет а родные
Слова деда мне очень важны
Мне навечно,на память остались,
Звуки эха прошедшей войны


Рецензии
Хорошее стихотворение.
Жму зелёную.

Виктор Николаевич Левашов   30.04.2023 17:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →