Мы русские такие
Им шлют оружие Варшава, Лондон, Амстердам,
Прибалты злобные, Париж, Берлин и Вашингтон —
Они враги все наши есть, и были испокон.
А нам бомбить их кажется всё как-то не с руки,
Ну почему мы, русские, такие дураки?
Отлично знаем всё ведь сами наперёд —
Гуманность наша до уродов не дойдёт.
Ответить надо симметрично без затей,
Гораздо правильней беречь своих людей!
30..04.2023г.
Свидетельство о публикации №123043001221
Полностью с Вами
согласен. Пора уже
отвечать, а не воеваить
в пол-силы. Солидарен
с Вашим мнением. Всех
Вам благ и вдохновения
в творчестве. С теплом
и наилучшими.
Геннадий Аверченко 20.06.2026 06:37 Заявить о нарушении
Татьяна Сыроежина 20.06.2026 19:09 Заявить о нарушении
