С Богом или нет

И выбор есть: быть с Богом или нет
Но, главное, что Он всечасно с нами
Он для любови создал этот свет
Мы выбираем тьму, порою, сами

Разрушен мир, объявлена война
И капля лжи в ней мир сей убивает
Не в дьяволе, а в нас самих вина
Своей любовью Бог всё покрывает

Нам очень повезло с таким Творцом
Что доброта в Нём — главная природа
Не надо не прощать... быть подлецом
Не для того дана всем нам свобода


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →