Обо мне

Всё брёл я по жизни дороге
С ленцой,то пытался спешить.
В пути истёр сердце и  ноги.
Но понял-мне нравится жить.

Я рад,что  любовь есть на свете,
Что время вспять не повернуть,
Что следом идут наши дети,
И нравится просто вздремнуть.

Люблю когда мир на планете,
Когда в ночи светит маяк,
Как птицы поют на рассвете,
И люб мне хороший коньяк.

Мне нравятся  люди и книги,
Стихи средь ночи пописать,
И скуку люблю и  интриги,
По детски люблю помечтать.

У старости встал на пороге...
Пора мне ей в дверь постучать.
Туда входят люди и боги,
Но лучше о  том помолчать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →