Встреча с ёжиком
Вот так встреча! Не ждала.
Встретить тут не ожидала!
И представить не могла,
Что ты к нам вдруг попадёшь…
Осторожней! Упадёшь!
Как же ты сюда забрался?
Что найти здесь собирался?
Я тебя сняла бы лучше,
Да боюсь твоих колючек.
Обещай, что не уколешь,
Унесу тебя я в поле.
Хоть и жалко мне немного,
Но у всех своя дорога.
Ты на волюшку шагай,
Во дворы не попадай.
Знаю я, ты добрый тоже…
До свиданья, милый ёжик!
Свидетельство о публикации №123042805923
