Властители
Кровь русская лилась рекой.
И братской кровушки пролилось немало,
Сердце солдата воевать устало...
И когда пал поверженный Берлин,
На новые победы солдат вдохновил!
И несмотря , что сателлиты вбили клин,
Русский солдат себе не изменил.
Был шепот—ропот,что за Атлантику пойдем,
Капиталистов там достанем—разобьем!
Солдат, вспомнив, как в окопах кормил вшу,
Уже готов идти за Эльбу и к Ла—МаншУ...
После побед душа иных побед просила,
Но Власть искуственно порыв гасила.
И многих победителей раскинули по лагерям...
Такое не пожелаешь и врагам.
Стали Властители делить пирог...
Тащили «одеяло» на себя, кто смог.
Но это был не окончательный итог,
Прошелся и по Японии батог.
А между тем «пирог победы» поделили...
Тем Запад и Восток всех устрашили.
Готов был и за Атлантику идти солдат,
Но от Властей он не получил мандат.
А в Тагеране Власти пирог поделили...
Все по рукам, и войну миром заменили.
Страшная война империю творила.
С испуга Америка Хиросиму с Нагасаки забомбила
Ведь от испуга заяц становится храбрее...
А нас Америке не напугать ! Нас РАТЬ!
На врага становимся мы только злее!
А происки врага нам видеть не впервой!
Дружит Россия с головой!
Свидетельство о публикации №123042802539
С теплом
Валерий Геннадьевич Михайлов 14.05.2023 18:50 Заявить о нарушении
