Эмоции...

Эмоции сплелись в клубок тугой,
Распутать как бы их себе самой!

Обида, злость и радость - всё пестрит...
Душа то ноет, то ликует, то грустит...

...Вон месяц, а под ним звезда висит,
И ангел, кажется, с небес на нас глядит.

Ему, наверное, и грустно и смешно
Смотреть с небес на нашу жизнь веретено.

Нет, не распутать мне клубок самой! -
Мне свыше мудрости немного бы простой.

Творец мой,
строго не суди меня,
Дай веры мне, немного - и ума.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →